Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

флэш меня добивает

Начал делать флэш анимацию...и на полдороги он меня выкидывает с программы. ну, да, я не сохранился.

пришлось начинать сначало.

Вдобавок ко всему, не всегда читает казахский шрифт, а жаль.

Завтра выложу.

вы уже все с чашечкой кофе перед компами, на работе... а я только ложусь спать )))


0
0
399

Еще по теме

флэш меня добивает - Yvision.kz