Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Flashmob в Меге (Астана)

В апреле 2010 года в Астане прошел флешмоб. Понимаю что выкладываю поздно, но все же. Кто думает что у нас нет своих идей, просьба не критиковать а подкинуть свои идеи.

Просмотр ролика.

Не удалось загрузить изображение

0
0
434

Еще по теме