Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

flashback( утро с воспоминаниями Маруськи)

3 года назад на каком-то сайте знакомств познакомилась с мужчиной со Стамбула..оказался отважный пилот..периодически переписывались..я больше из вежливости отвечала..не помню через какое время..он меня приглашает в гости в Стамбул. Все подруги в один голос- это опасно для жизни, оставь контакты его...я согласилась не сразу, как раз отпуск намечался и думаю почему нет, Стамбул я люблю...купила билет..вылет завтра...вечером с подругой идем ужинать...приехала еще одна подруга..за полночь..я собираюсь домой и говорю что завтра .т.е. уже сегодня самолет у меня....подруги начали спорить без меня...одна пусть летит...вторая зачем она с ума сошла...я долго не думаю пишу своему другу..сорри я не могу..мама не отпустила(девушке давно за 30)...естественно он не понял меня..но он уважительно отнесся к моему решению...переписка продолжается 2 года с перерывами...он 2 раза бросал меня потом сам появлялся....а причина....осенью 2 года назад сестра предлагает слетать на пару дней в Стамбул- сделать шоппинг...я была там и не написала ему..что то не подумала...позже сама же ему об этом рассказала! 3 месяца он был обижен....позже мне опять нужен был наряд и плохое настроение...решила себе поднять настроение слетать в Стамбул..опять будучи там не сообщила о своем визите...честно некогда было...но про этот визит не стала распространяться...2 года мы еще не виделись...он пишет..на все праздники поздравляет...а я вот не страдаю....24марта 2015г...пишет и интересуется - ты где? Я отвечаю дома...и тут он предлагает встретиться завтра в Астане! Я согласилась....

 

Продолжение следует.....

     
0
0
221

Еще по теме

flashback( утро с воспоминаниями Маруськи) - Yvision.kz