Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Flash on the right!

Всем привет!

Мой первый пост.

И сразу же захотелось поделиться 2мя демо-треками своего электронного проекта "Flash On The Right!".

 

Attitude (no vocals)


2003

Краткая информация о проекте:

На данный момент в команде 2 участника:

Антон Фриман (клавишные, ableton)

Дмитрий (Гитара)

Идея и состав группы образовались в 2010 году, когда нас позвали выступить в клубе на презентации альбома одного DJ.

Тогда мы решили совместить электронное звучание с живыми барабанами. Получилось неплохо.

После начали экспериментировать дальше. Совмещая электронное звучание с живыми инструментами (ударные, бас гитары и т. д.). Так и образовалась идея и концепция этого проекта.

 

Приятного прослушивания.

 


0
0
348

Еще по теме

Flash on the right! - Yvision.kz