Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

​ФК «Астана Жас» избавляется от молодых?

В прошлом сезоне молодежка футбольного клуба «Астана» - «Астана Жас» получила возможность играть в Первой лиге. Это отличная возможность для молодых игроков проявить себя. Однако, на днях футбольные боссы заявили, что «Астана Жас» с турнира снимается. Почему?

Ответ прямо напрашивается. Этой весной было заявлено о том, что бюджет ФК «Астана» урежут. Так неужели только для того, чтобы сохранить костяк легионеров в команде, продолжая выплачивать им огромные гонорары, руководство приняло решение избавиться от молодежки?

Нужен ли нам футбол, в котором нет места молодым казахстанцам?

@JexeNews

0
0
1085

Еще по теме

​ФК «Астана Жас» избавляется от молодых? - Yvision.kz