ФК «Астана Жас» избавляется от молодых?
В прошлом сезоне молодежка футбольного клуба «Астана» - «Астана Жас» получила возможность играть в Первой лиге. Это отличная возможность для молодых игроков проявить себя. Однако, на днях футбольные боссы заявили, что «Астана Жас» с турнира снимается. Почему?

Ответ прямо напрашивается. Этой весной было заявлено о том, что бюджет ФК «Астана» урежут. Так неужели только для того, чтобы сохранить костяк легионеров в команде, продолжая выплачивать им огромные гонорары, руководство приняло решение избавиться от молодежки?
Нужен ли нам футбол, в котором нет места молодым казахстанцам?
@JexeNews
