Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:33, 17 февраля 2013

ФК «Астана» сыграет с «Академией УТМ» из Кишинева

Blog post image

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Астана»

 

Сегодня, 18 февраля запланирован очередной контрольный поединок «Астаны» на третьем учебно-тренировочном сборе. В качестве спарринг-партнера выступит клуб молдавского национального дивизиона «Академия УТМ» из Кишинева. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Астана».

««Академия» ведет борьбу с другими клубами за место в тройке лучших. Отставание от идущего на 3-м месте «Тирасполя» составляет всего 3 очка. В составе молдавского клуба выступают два игрока, хорошо известных в Казахстане, особенно любителям футбола из Кызылорды. Это защитники Дмитрий Богдан и Адриан Кашкавал, выступавшие ранее за «Кайсар». А Дмитрий также известен по выступлениям за «Тараз» и «Тобол»», – говорится в распространенном релизе.

Кроме того, по информации пресс-службы, в нынешнем межсезонье «Академия УТМ» уже играл контрольный матч с футбольным клубом из Астаны и выиграла 4:0. Тогда соперником молдован был клуб 1 лиги Казахстана «Байтерек». Напомним, что «Астана» уже встречалась с этим молдавским клубом прошлой зимой, также в Турции, и тогда столичные футболисты проиграли 1:3. Автором единственного мяча стал Сергей Гридин, который в этом сезоне также находится в составе «Астаны».

 
0
130
0