Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

физика тебе не химия

Химия - это поцелуйчики с причмокиванием , а вот физика- это ,как человек- пружина. Сначала натягивается и ждёт понедельника, потом кааак шарахнет всей своей силой ! И полетят в небо воздушные шары разного цвета ! И станет человеку - пружине легче и будет он снова в состоянии покоя...Физика, брат, такая .это не поцелйчики тебе с причМокиванием ...

Еще по теме