Физика отрицательных эмоций
А знаете, на счет эмоций... Ведь не всегда негативные эмоции твои. Я сейчас поняла, что это не я часто меняю свою настроения, я просто принимаю его от других. Как со мной общаются, такой же волной настроения я заряжаюсь. Это как в физике. Можно сказать, что у меня в организме много свободных ячеек для зарядов отрицательных эмоции. Я ведь стараюсь чаще испытывать позитивные эмоции. Значит те кто пытаються жить позитофффно на самом деле более подверженны негативным эмоциям, чем просто обычный человек, который мало замарачиваеться о подсчете своих положительных и отрицательных эмоций. Вывод: нужно наблюдать за своим наcтроением и котролировать принятие негатива, так сказать фильтровать, что моё, а что навязано и я на самом деле ни на кого не злюсь, а испытываю чувства другого человека.
