Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Fit Jazz Trio - Эй Ухнем !

Эй Ухнем.
Все очень удивились. Никто не думал, что можно исполнять эту музыку так.

Нам говорили что это не сработает, так не играют.
И вообще как вы собираетесь из этого сделать джаз?

Кто-то просто смеялся, а кто-то крутил пальцем у виска.
Никто и представить себе не мог, что это так звучит.

Немногие говорили: "Это может быть интересным" или "Попробуйте конечно".
Еще меньше людей сказали: "Я бы это послушал", "Дайте знать когда закончите", "Когда это можно услышать?".

Но все разговоры стихли при первых звуках...

 


0
0
199

Еще по теме

Fit Jazz Trio - Эй Ухнем ! - Yvision.kz