Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

First Snow in Rotterdam!

Урааа! Наконец и нанашей улице праздник, а точнее зима. В Роттердаме выпал первый снег! Готовилась к экзаменам и собиралась уже идти спать(давно пара, как никак 5 утра) как увтдела в окне это белое чудо=) Нет, согласитесь, зима, а тем более Новый Год без снега-это как то ни то... Ну в общем, радость у меня=) И я решила поделиться радостоью с вами=) Вот и фотографии вида из моего окна, (сделала снимки рискую выпасть из окна)Особую спецефичность придают велосипеды припорошенные снегом=)

 

 

0
7
408

Еще по теме

First Snow in Rotterdam! - Yvision.kz