Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Fingers crossed.

Вчера познакомилась с одним очень симпатичным парнем.......Радости моей не было предела, т.к. давно никто так не привлекал мое внимание и не вызывал у меня такой живой интерес)))

И вот я решила с этого дня писать сюда о моем таком замечательном знакомстве и вообще о том, как будут развиваться события.

А пока мое первое впечатление о НЁМ: высокий (мне нравятся высокие парни), смугленький (впрочем как и я), короче симпатичный, на внешность он мне понравился, на общение тоже, такой интересный и порядочный, и профессия у него хорошая)))

Очень хочется, чтобы наше знакомство друг с другом продолжилось, а пока я скрестив пальцы, жду его ответа!

0
1
337

Еще по теме

Fingers crossed. - Yvision.kz