Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Финансовые гении Америки...

Прочитал новую книгу "Финансовые гении Америки". Интересно и довольно неоднозначно....Какие были люди пассионарные и креативные.....и какие они были в тоже время монстры!!!! Я говорю о Моргане,Гульде,Карнеги и Рокфеллере...Книга "не прилизанная" так это уж точно!!!

 

финансовые гении Америки

0
0
382

Еще по теме

Финансовые гении Америки... - Yvision.kz