Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Философия жизни

Мужчина счастлив. если он обладает женщиной. Пусть даже в мыслях. Пусть даже виртуально. Ведь тогда он чувствует себя господином. Ведь такова природа мужская:сеять свои семена по миру....

А любовь? Она придумана наивными женщинами. Они лишь сосуд для семян. Ёмкость для принятия спермы и дальнейшего священодействия

Плодитесь и размножайтесь мужчины. Но помните. Без женщин вы-никто.

 
0
1
220

Еще по теме

Философия жизни - Yvision.kz