Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фильмец, мать его

Всем привет!

Об обзоре пока ничего сказать, так что ждите...

Хотел рассказать вам вот о чем:

Сегодня я посмотрел фильм "Самый лучший фильм 3 ДЭ". Хотелось бы отметить что никакого так скажем "3 ДЭ" в фильме не было. Если я правильно понял, то это была типа шутка, которую я видимо не оценил... Но похоже не только я.

Допустим пришла толпа школьников на "Самый лучший фильм 3 ДЭ" и ждет пока им выдадут очки на этот кинегавноматографический фильм, а тут им хлоп, сосите х...й.

Кстати, из всего фильма мне больше всего понравился момент когда снимался фильм "Черная молния". Хотя даже не сам момент а песня которая звучала в то время, кстати та самая песня была нагло спиж'ена с того фильма.

Так вот: если кто нибудь знает что за песня играла в тот момент, прошу вас написать название в комментариях...

Заранее спасибо!

0
0
299

Еще по теме

Фильмец, мать его - Yvision.kz