Перейти к содержимому

Фильм «Виктория» или 2 часа одним кадром

Пока не угасли страсти. Не знаю писали о нем или нет.

На прошлой недели посмотрел немецкий фильм "Виктория".

Виктория — испанская девушка, которая живет в Берлине. Однажды на выходе из клуба она знакомится с четырьмя парнями — Зонне, Боксером, Блинкером и Фусом. Ребята обещают ей показать «настоящий Берлин».
Но прогулкой по ночному городу дело не ограничивается. Оказывается, парням нужно разобраться со старым долгом, а поскольку один из них слишком пьян, они просят Викторию побыть водителем.

http://www.kinopoisk.ru/film/848574/

Так как времени смотреть фильмы становится все меньше, выбор фильма для вечернего просмотра всегда был очень тщательным делом. За появлением этого фильма на трекерах я следил давно, но после того как скачал, смотреть, руки не доходили.

Пока я не прочитал одну вещь в интересных фактах о фильме...

  • Фильм был снят с третьей попытки одним дублем.

С таким лицом я и начал смотреть этот фильм.

Сказать что я охренел от увиденного, ничего не сказать. Фильм действительно снят одним кадром. Мало того он снят не как театральная постановка с парой-тройкой декораций, фильм снят в движении, герои передвигаются, пляшут, пьют на крышах, гуляют по ночному Берлину, катаются на велосипеде, машинах и многое другое. Такого я не ожидал увидеть.

Абстрагируясь от съемки, история молодых ребят захватывает моментально. Простой сюжет поданный с такой естественностью завораживает и приковывают к экрану. Накал страстей и треша в фильме растет экспоненциально. Персонаж, Виктория, раскрывается как взрыв водородной бомбы.

Без лишних спойлеров, если Вы еще не смотрели - смотрите. Возможно, сюжет и на любителя, но задумайтесь - 2 часа одним кадром...

Виктория

Виктория

P.S. Не забывайте про старые фильмы.

6
0
674

Еще по теме

Фильм «Виктория» или 2 часа одним кадром - Yvision.kz