Фильм Судная ночь 3 и Кз
Посмотрел щас все 3 части фильма Судная Ночь. Идея фильма: на 1 ночь 1 раз в год все убийства и преступления становятся законными.
Ночью все люди выходят и мстят за любые грехи - своим боссам, соседям, друзьям, женам, за измену, отказ и проч.
Сама идея фильма ужасна: люди перестали прощать друг друга. Любую мелкую проблему можно превратить в месть и убить человека. Это способ для богатых контролировать численность населения и убирать бомжей, бедные умирают сразу потому что не имеют домов с защитой.
Мне кажется этот фильм страшнее по смыслу чем всякие садисткие "пилы".
Если бы у нас ввели его и чиновники не защищались - вот было бы прикольно, народ бы сразу атаковал их особняки..
