Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фильм Столик 19 (Table 19) 2017 года

Вчера посмотрела фильм "Столик №19" - не плохой фильм для досуга, не многим конечно же он понравится. Для любителей экшена, хоррора или очень смешной комедии он не подойдет. Местами просто ужасный и пошлый юмор, но это США без пошлого юмора никуда. Этот фильм скорее не напряжный, расслабляет, учит прощать и не забывать людей с которыми ты когда то общался - пусть они не твои лучшие друзья, но к каждому нужно относиться на равных. Актерская игра хороша, главная героиня прекрасно справилась со своей ролью. В целом фильм не плох, не скажу что обязателен к просмотру - но если нечего посмотреть и хочется скоротать время несомненно включайте.

0
0
195

Еще по теме

Фильм Столик 19 (Table 19) 2017 года - Yvision.kz