Фильм который меня огорчил)

Сегодня я зарегистрировался на "your vision" и довольно мучительно обдумывал тему первой записи в блоге, и в голову пришла мысль написать о фильме, который недавно посмотрел в кино). Название фильма - "Сумасшедшая езда". Откровенно говоря фильм мне не понравился... =( хотя снят он довольно неплохо. Сюжет фильма хромает, причем на обе ноги сразу, снята картина в стиле «эксплотейшн», или попросту трэш... крови и мяса достаточно на протяжении всего фильма, видимо это должно было компенсировать неважный сюжет. Зная фильмографию Н. Кейджа могу сказать что эта картина в одна из худших, все время я наблюдал за каким то терминатором, который и не горит, и не тонет, и пули зубами ловит...в фильме так же присутствует немного черного юмора...
Итог: Фильм довольно насыщен погонями, перестрелками, и прочими атрибутами боевиков, и годится только для единого просмотра)
