Фильм! Фильм! Фильм!
Предлагаем вашему вниманию мультфильм по книге детской писательницы Ольги Колпаковой "Бука + Бяка". Эта замечательная история так вдохновила наших библиотекарей, что они пришли к главному библиографу Лене, и она написала сценарий. Затем они побежали к художнику Насте. Размахивая руками, эмоционально вскрикивая и повизгивая от восторга, всю работу перекинули художнику. И сели ждать... Художник Настя не спала и не ела, только время от времени просила повторить вскрики и всхлипы библиотекарей для более точного воспроизведения. Когда она все закончила, библиотекари побежали к актрисе Юлии, чтобы ее прекрасный голос рассказал юным зрителям эту замечательную историю. Со сценарием, картинками и голосом, запыхавшиеся библиотекари добежали до второй Юли - программиста. Теперь настала ее очередь не спать и не есть, а подбирать музыку, сверяясь со сценарием Лены, складывать, как пазлы, картинки Насти, накладывать голос Юлии и монтировать, монтировать... Все о-о-очень старались. И просят не судить строго, а просто узнать эту замечательную историю. Приятного просмотра 1-й серии!
Костанайская ОДЮБ им. И. Алтынсарина#Алтынка библиотечная#ОДЮБ # Колпакова Ольга # Бука + Бяка # мультфильм
