Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фильм «Дурак»

Этот фильм не покажут по каналам ТВ. Тем более, по нашим. Но этот фильм посмотреть нужно. Этот фильм про быдло. Быдло и быдло 2.0. Быдло, которое с рождения несет этот крест быдловства и передает его своим детям, что бы те несли его дальше и также, передали его свои детям, и быдло, у которого кусок пирога чуть толще и есть немного власти, и которые идут по головам простого быдла. Но это быдло 2.0 не перестает быть быдлом, потому что и по их головам идет быдло, но уже 3.0.Но речь не об этом... Этот фильм очень черный. Он давит и грузит надолго. Его сравнивают с Левиафаном, но это не "Левиафан". "Левиафан" вызывает раздражение, хотя бы подбором актеров... А фильм "Дурак"... он другой. Этот фильм заставит вас осмотреться вокруг. После просмотра вы обязательно начнете копаться в себе и для себя попытаетесь определиться, кто вы, быдло или быдло 2.0.Или..., тут уж додумайте сами.Бросьте все свои дела. Найдите этот фильм в Интернете. И смотрите.

-2
1
297

Еще по теме

Фильм «Дурак» - Yvision.kz