Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фильм!

Как то более года назад, у меня родилась идея, а от чего бы не снять фильм в Атырау! Так как сам тут живу всю жизнь! Да и в шоу-бизнесе имел опыт! Много лет проработал на радио. Если честно идею почти не кто не поддержал! Но сейчас, в данный момент мы набрали обороты! Почти дописан сценарий, с диалогами немного мучаюсь. Думаю что наступит тот день и кроме Бекмамбетова, будет ещё один не плохой режиссёр из Атырау! Так как чувствую режиссурой придётся заниматься самому. Я и автор, режиссёр, актер. Ну как говориться, поживём увидим)

 

 

0
3
255

Еще по теме

Фильм! - Yvision.kz