Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Филипп Сирик стал игроком "Алматы"

Как стало известно сайту Шайба.kz, вратарь Филипп Сирик стал игроком "Алматы".

Последние четыре сезона 25-летний российский голкипер выступал за "Арыстан". В минувшем сезоне он сыграл в чемпионате Казахстана 8 матчей, а также провёл 6 игр в плей-офф.

1
1
200

Еще по теме

Филипп Сирик стал игроком "Алматы" - Yvision.kz