Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Филипп Сирик покинул "Иртыш"

Вратарь Филипп Сирик покинул "Иртыш". В минувшем сезоне 25-летний российский голкипер выступал за "Арыстан", в регулярном чемпионате Казахстана сыграл 8 матчей, а также провёл 6 игр в плей-офф.

Еще по теме

Филипп Сирик покинул "Иртыш" - Yvision.kz