Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Филигрань.... из пластики

Думаю, что создание  украшений - процесс очень даже  творческий.

Хочу поделиться с вами своим творчеством. Начну с филиграни. Это моя  любимая техника.

Весьма кропотливая, не каждый, кто  работает с полимерной глиной, любит ее. Но я на нее  запала. И, думаю, мне  эта техника неплохо дается. В общем, судите сами :)

Комплект "Винтаж"


Кому интересно, несколько своих работ я уже выкладывала в сообществе Хэндмейд и в личной теме Мой хэндмейд

 

Еще по теме

Филигрань.... из пластики - Yvision.kz