Фильетон об особой занятости
Умереть от совмещения не совместимого....хм, интересная перспектива для жизни. Вот, даже не передать насколько злит иногда осознание того, что ты вроде высококвалифицированный специалист с международной категорией, вроде супер-пупер какой замечательный работник в данной области и проявил себя в деле, но до ужаса остачертело то чем занимаешься. Расти некуда, сценарий действий расписан на десятки лет вперед. И уйти бы в другую сферу, но нынешняя работа как болото вцепилось в тебя как в последний кусок хлеба в годы войны. То на освоение нового средств не хватает, то как в мультфильме "средства у нас есть, у нас ума не хватает". А бывает что и того и другого имеется, и в позу встает время, мол "сиди где сидишь, чего рыпаешься".
Наблюдая за работой коллег, на ум приходит лишь "Господи, ну какая же фигня вокруг творится! Какой же ерундой ненужной все вокруг занимаются". А самое бесячее - то что ты сидишь, смотришь на весь этот бардак и понимаешь, что куда бы ты ни сунулся, везде одно и то же, менталитетом именуется. Иногда кажется, что мы могли бы подать заявление в книгу "Рекордов Гиннеса" со способностью придумывать ненужные поручение еще умудряясь за это не доплачивать. Сижу над миллионом абсолютно бесполезных тасков и думаю за что бы первое схватиться, на что бы убить свое драгоценное времечко.
Пойду думать дальше... Вдруг чего нового подкинули
