Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фигурки, которые меня вдохновляют

Думаете, я хорошо леплю из пластилина? Неа

Вот, действительно, отличные работы российских мастеров. Взято с сайта Plast.me

Пользователь RantaN, например делает миниатюры из пластика.
Хельм Громобой

Вот еще одна работа пользователя guts

Из игры про Царя обезьян

Доктор Хаус в мультяшном виде от пользователя maksimka

Вот, на что, примерно, я хочу равняться

Еще по теме

Фигурки, которые меня вдохновляют - Yvision.kz