Фигурки, которые меня вдохновляют
Думаете, я хорошо леплю из пластилина? Неа
Вот, действительно, отличные работы российских мастеров. Взято с сайта Plast.me
Пользователь RantaN, например делает миниатюры из пластика.
Хельм Громобой


Вот еще одна работа пользователя guts
Из игры про Царя обезьян


Доктор Хаус в мультяшном виде от пользователя maksimka


Вот, на что, примерно, я хочу равняться
