Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фича на ноуте...Бегущая строка...

У меня кризис... ну как кризис...Два дня уж как напала лень что либо писать серьезного.

Вот я и кормлю Вас копипастом, и всякой ерундой....

А пишу я просто по тому что решил проверить...Сколько дней я смогу писать без перерывов...

Так что ловите еще один треш...(как же это отстойно звучит)

Есть у меня на ноуте забавная фича...

..................................

Бегущая строка. Прям место для Вашей рекламы. С аудиторией в семь человек в неделю...Отвечаю.

.................................

Вообщем смотрите как она работает...

Мда....

0
8
497

Еще по теме

Фича на ноуте...Бегущая строка... - Yvision.kz