Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фестиваль молодых граффитистов

В минувшее воскресенье в рамках молодежной выставки «Арбат 2015» состоялся фестиваль молодых граффитистов г.Павлодара.

Вы когда-нибудь наблюдали на стенах города замысловатые надписи? Большие, красочные рисунки, всевозможных форм и оттенков? Вероятнее всего, ваш ответ будет да. Сегодня, на территории нашей страны наблюдается просто взрыв самого популярного и  свободного искусства в мире под названием - граффити.

Буквально вчера художники – граффитисты порадовали народ процессом своей работы и покорили сердца многих своим необыкновенным творением. Все это происходило на Набережной.

На ряду с этим  энергичные и современные танцевальные команды «Just Fly Crew» и «North East» показали и свой талант. А также участие в Арбате принимали местные ремесленники. Завораживающие своим сверканием, самодельные ободки, различные мягкие игрушки, нанесение прекрасных узоров хной, настольные игры, изобилие украшений только притягивало будущих покупателей. Минувшее столь яркое мероприятие, где и взрослый и малый был рад увидеть предоставляемое творчество,  можно описать одним словом – «креативность».

0
0
244

Еще по теме

Фестиваль молодых граффитистов - Yvision.kz