Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фестиваль корейского кино в Алматы 4-5 июня, 2011

В Алмате на этих выходных будет проходить "Фестиваль Корейского Кино"

Места ограничены, напишите или позвоните по указанным контактам на данной брошюре

если пишите на email то, тогда сказали выслать след.инфо:
" имя, фамилию, возраст, место учебы/работы и контакты желающих посетить Кинофестиваль на эл.адрес с указанием 1 выбранного фильма." 

 

0
0
460

Еще по теме