Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Фёдор Полищук покинул "Барыс"

Фёдор Полищук

Нападающий Фёдор Полищук покинул "Барыс", сообщает официальный сайт КХЛ. Контракт расторгнут по обоюдному соглашению сторон.

В нынешнем сезоне 36-летний хоккеист сыграл в КХЛ 20 матчей, очков не набрал, коэффициент полезности составил "-10".

Напомним, Фёдор Полищук выступал в "Барысе" с 2010 года. В составе астанинского клуба он провёл 261 матч, в которых забил 18 голов и сделал 27 результативных передач.

источник: КХЛ

Еще по теме

Фёдор Полищук покинул "Барыс" - Yvision.kz