Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Фёдор Малыхин: "Барыс" - тот соперник, с которым можем сыграть удачно

Лучший бомбардир "Автомобилиста" Фёдор Малыхин рассказал о предстоящих матчах плей-офф с "Барысом".

- Лёгких матчей в КХЛ не бывает, в принципе, и тем более когда уже идёт борьба за Кубок Гагарина. Что касается "Барыса", то команда очень хорошая, сбалансированная. Я считаю, для нас не то чтобы удобный соперник, но это тот соперник, с которым мы можем сыграть удачно.

источник: ХК "Автомобилист"

Еще по теме

Фёдор Малыхин: "Барыс" - тот соперник, с которым можем сыграть удачно - Yvision.kz