Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Фёдор Канарейкин: "Всё было правильно"

Фёдор Канарейкин, главный тренер команды "Металлург", прокомментировал матч с "Барысом":

- Начали серию – начали с победы. Я поздравил команду.

- В концовке, когда вы брали тайм-аут, у соперника уже такой возможности не было. Не было опасений, что чуть-чуть можете помочь сопернику?

- Знаете, это всегда как чутье, наитие. Поэтому о чем говорить, если итог положительный. Значит, все было правильно.

0
0
142

Еще по теме

Фёдор Канарейкин: "Всё было правильно" - Yvision.kz