Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Фёдор Канарейкин: "Результат по делу"

Главный тренер "Спартака" Фёдор Канарейкин прокомментировал матч против "Барыса".

- Поздравляю "Барыс" с победой. Очень хорошая команда, которая очень сильно играет в атаке, к тому же мобильная, с хорошим переходом от обороны к нападению и отличным контролем шайбы. Мы пробовали зацепиться за игру, был момент, когда сравняли счёт – 1:1, но совершили грубые ошибки. В общем-то, результат по делу.

источник: ХК "Барыс"

0
3
244

Еще по теме

Фёдор Канарейкин: "Результат по делу" - Yvision.kz