Farewell to the old year
До конца этого года осталось совсем немного, но этого времени достаточно для осмысления прожитого года, "подведения итогов". Того, что произошло за период обращения земли вокруг солнца, другими словами ;)
А размышлять, конечно же, лучше под пост-рок
