фантазЕйные мелочи жызни
Учитывая современные реалии, к семи смертным грехам можно леХко добавить "ещё парочку" ) Ну, например -суетливость. Зачем люди непростительно беспокоятся, когда это совсем излишне? Такая лжеЭнергетика заряжает окружающих и они тоже начинают усиленно, беспричинно суетиться (включая мебель и посуду, которые дребезжат и скрипят,а люстра дзЫнькает хрустальными лжеСлезами...)
Пустословие и пустая болтовня с нелепым хихиканьем и обсуждением чужого горя, с еле скрываемым "сопереживанием".
Да нуууу...! вычёркиваем этот "грешок"....
Обман. Здесь всё понятно: полюбили-разлюбили, но всё равно кто-то один считает себя счастливо обманутым, не так ли ?
P.S
Вывод: нельзя (даже в шутку) дополнять 7 смертных грехов.
