Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фантастические твари и где они обитают

Какого это окунуться в волшебный мир через столько лет? Мир Гарри Поттера, с которым мы росли, с которым нас связывают столько воспоминаний и с которым я не могу расстаться по сей день. Будучи семилетней девочкой, я вместе с юным волшебником пошла в школу, а через одиннадцать лет вместе с ним её окончила. Так какого же туда вернуться? Волнительно. Страшно. Прекрасно...

Сейчас меня просто переполняют эмоции, они бьют через край и не дают сосредоточиться! Весь фильм я смотрела с улыбкой, с такой детской радостью и непосредственностью. Смеялась, грустила, страдала вместе с героями и на ходу объясняла сестре непонятные ей моменты.

Я полностью поверила в Ньюта Саламандера. Переживала с ним и за него. Он такой верный. Да, это то самое слово. Ньют Саламандер верный и преданный человек, который нашёл свое место во вселенной и посвятил свою жизнь изучению и защите волшебных животных. Язык таки не поворачивается назвать их тварями 😮 Он тот, кого не понимают, кого боятся и чьего общества избегают люди. Но кто сказал, что ему есть дело до людей?) Они не трогают его, он не трогает их. Все живы и довольны. 
Я из тех фанатов поттерианы, которые не могут проститься с волшебным миром. Я ежедневно читаю фанфики о Гарри Поттере, но их недостаточно чтобы окунуться и прочувствовать всю глубину мира волшебников. При просмотре фильма, Вы просто с головой окунетесь в колдовской водоворот, Вас захлеснет волна лёгкого опьянения и удовольствия.

Фильм просто обязателен к просмотру. Без вариантов. Я же, пойду во второй раз обязательно. Кто знает, может и третий не будет лишним... 🤔Я не буду писать о сюжете, спойлерить или описывать разницу между волшебными сообществами Англии и Америки. Вы увидите все сами.

Я лишь хочу поблагодарить и удалиться.

Спасибо Джоан Роулинг за детство и веру в магию! Спасибо за то, что она продолжает свое дело и не оставляет нас без надежды.

Спасибо Дэвиду Йетсу за преданность поттериане и его видение, которым он делится со зрителями. Спасибо всем актёрам и актрисам. Нет сил и желания выделять кого-то больше. Они все невозможные молодцы и благодаря каждому из них фильм получился таким великолепным.

Спасибо Chaplin Cinemas за этот незабываемый вечер. За эти эмоции и радость. За эту лёгкость и прекрасное настроение. 
Всем спокойной ночи! 😘 И приятного просмотра! Фантастические твари ждут Вас.
#Chaplincinemas #предпоказChaplin #Фантастическиетвари #отзыв #кпросмотру

0
0
182

Еще по теме

Фантастические твари и где они обитают - Yvision.kz