Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фальшивое бесплатое лечение...

Вот что тревожит душу....

Казалось бы , лечение онкобольных- бесплатно... По закону...

Однако...  любое обследование - чтобы подтвердить/опровергнуть диагноз-   плати...Причем-даже тем , у кого диагноз подтвердился.... Кто прошел и радиотерапию, и - химио.... И кто пережил хирургическое вмешательство.....

0
0
198

Еще по теме

Фальшивое бесплатое лечение... - Yvision.kz