Факты молодёжа)
Ребята я в последнее время часто слышу как многие мои ровестники ходят грустят и т . д Я их не понимаю) У одной спрашиваю что с тобой , она вот у меня всегда негатив в голове устала от этого . И это как то странновато) думай о хорошем))))) И похожих на это историй очень много ) Так что ребята не думайте о плохом))) эт не очень(
