Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ФАИНА РАНЕВСКАЯ --- "Я - ВЫКИДЫШ..."


   
Я – выкидыш Станиславского.
     
Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.
     
Не имей сто рублей, а имей двух грудей.
     
Сняться в плохом фильме – все равно что плюнуть в вечность.
     
Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, 
что сегодня актеры играли как никогда.
   
Вы знаете, что такое сниматься в кино? 
Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.
     
Сейчас актеры не умеют молчать.  А кстати, и говорить.
     
Мне всегда было непонятно: 
люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.
    
Есть люди, в которых живет Бог; 
есть люди, в которых живет дьявол; 
а есть люди, в которых живут только глисты.
     
Фаина Раневская

 

0
1
373

Еще по теме

ФАИНА РАНЕВСКАЯ --- "Я - ВЫКИДЫШ..." - Yvision.kz