Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фаерщики открываем сезон!

Хало человеки!

Буквально в двух словах и по делу.

16-го числа на Арбате будем открывать сезон покрутонов, а то тепло уже стало а мы еще не собирались вместе, не порядок в общем! Будем исправлять в срочном порядке! Будем рады всем! Приходите, будет жарко!

PS Да чуть не забыл, в это же время первый арбатский джем у барабанщиков, вобщем крутить будем под них)

0
4
395

Еще по теме

Фаерщики открываем сезон! - Yvision.kz