Фаер-шоу в лаундж-баре или Ну, здравствуй , «Al-Salam».
" Al-Salam"
Паб-бар-лаундж
Адрес : Астана, правый берег, ул. Иманова, 36
График работы: 11:00-02:00
Средний счет на персону : 2000 тенге

Заведение в восточном стиле, как уже стало понятно и по названию. Помещение весьма просторное, с различного вида столиками и диванчиками . Для любителей особо конфиденциальной обстановки здесь есть так называемые «шторки», закрывающие вас от всего остального мира, заслоняющие от непогоды, невзгод и любопытных взглядов.

Ассортимент блюд нельзя назвать скудным, но и через чур разнообразным также. Все, как и ожидается : восточные блюда (шашлыки, лагманы, различные мясные блюда, шорпа и т.д), десерты , напитки (как алкогольные, так и без.), для любителей итальянской кухни, как ни странно лучше всего подойдет пицца, которую также подают в «Аль-Салам» .
Как вы наверняка догадались , тут вам предложат насладиться кальяном самых разнообразных вкусов, чего изволит ваша душа (и легкие).

Цены вполне приемлемые, учитывая, что редко в каком заведении вы сможете оставить не много/ не мало 2000 тенге (с копейками). Но это , опять-таки, средний счет на человека.
