Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ежегодно снижать потребление энергии на 10%

Таким образом, будет реализована программа «Энергосбережение-2020», передает Kapital.kz со ссылкой на информацию пресс-службы министерства индустрии и новых технологий.

http://www.eco.gov.kz/new2012/2013/06/3125-58/


0
0
177

Еще по теме

Ежегодно снижать потребление энергии на 10% - Yvision.kz