Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ей.

А вот солнце в Москве немного другое. Оно серьезное, оно деловое. Богато смотрится, немного хищное, Улыбка открытая, но неприличная. И под взглядом ее очень горячим. Я себя чувствую как-то малость иначе. Мысли путаются, слова не вяжутся. А может мне все это лишь кажется? Вряд ли солнце меня беспокоит очень. И вряд ли лучик ее мое сердце точит. Просто в Москве ты от меня еще дальше. Оттого все не так, как будто бы с фальшью. Приеду домой, стану немного ближе И солнце снова с лаской меня оближет.

1
0
320

Еще по теме

Ей. - Yvision.kz