Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:50, 24 июня 2010

евроТУР_часть 1_Венско-Веницианская

ТУРизм стал одним из ключевых хобби у современных мне землян. Хотя, многие утверждают, что и другие представители нашей галактики не прочь потусить на разных планетах. Не видела - утверждать не берусь!

Я обожаю знакомится с разными странами, людьми, их бытом, традициями и прочими непохожестями на то, что я привыкла видеть дома.

На данном этапе в моей копилке 5 стран: Киргизия, Турция, Италия, Греция, Таджикистан. Этим летом я решила пополнить свой багаж и направилась в ЕвроТур. По накатанному европейскими студентами сценарию, это будет микробус, кемпинги и все, как полагается у заправских путешественников. Хотелось бы отметить, что раньше, чаще всего, мои путешествия - это либо поездки с мамой, либо командировки, что подразумевает под собой хороший отель, 3-ех разовое питание и пр.пр. В этот раз - все совсем иначе! Полный экспромт и экстрим! Посмотрим, что из этого выйдет))

Blog post image

Первой, в копилку, кидаем Австрию.

Пункт прибытия: Вена.

По дороге терзала мысль: эти ребята что, часами вычесывали и выстригали эти луга, чтобы получилось как в рекламе Альпен Гольд? или это природа наградила их землю столь совершенной красотой?

(на фото пейзаж не под описание - это промышленный центр проезжали)

Поразило, восхитило и воодушевило экологическое самосознание и самовоспитание австрийцев: мало того, что мусор раздельно весь выкидывают, так еще и "стучат" на тех, кто не соблюдает. Там каждые 100 км туалет, идеальной чистоты! и туалетную бумагу никто не ворует))

Сейчас я в Италии.

Пункт прибытия: 20 км до Венеции.

Забронировали кемпинг мы по интернету, еще за пару недель до поездки. Стоимость: около 30 евро за вот этот домик:

Blog post image

Комната у меня вот такая:

Blog post image

И я, вообще, прибываю в полном помятом восторге от путешествия:

Blog post image

этот первый пост..дальше будет больше, подробнее и с видео..а сегодня нет сил и батареи))

сейчас, по плану, завтрак, и мы направляемся в Венецию. Дальше, по GPS - Франция.

обещаю, вы будете знать, что я делала этим летом)))

0