Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

евроТУР_2_Венецианская прогулка

В Венеции я второй раз..и пришла к выводу, что хочу купить там дом, чтобы сбегать от суеты этого мира, погружаясь все дальше в переплетения каналов и улиц и творить что-то прекрасное. Венеция - это особый, маленький, скрытый мир, который готов открыться не каждому, а лишь избранным, готовым и умеющим ценить нечто прекрасное. Тем более, у меня там есть новый друг - гондольер Андре))

 

0
8
375

Еще по теме

евроТУР_2_Венецианская прогулка - Yvision.kz