Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Евреи в Skype.

Шалом всем,сегодня в скайпе я связался с Jew и мы очень хорошо пообщались,но потом решили создать каст и к нам зашли люди,можете прослушать запись.Какие же все-таки люди бывают агрессивными.Таки наровят сделать какую нибудь гадость однако.

 

Можете прослушать .

 

 

Всем спасибо!

0
5
444

Еще по теме

Евреи в Skype. - Yvision.kz