Евреи в Skype.
Шалом всем,сегодня в скайпе я связался с
Jew и мы очень хорошо пообщались,но потом решили создать каст и к нам зашли люди,можете прослушать запись.Какие же все-таки люди бывают агрессивными.Таки наровят сделать какую нибудь гадость однако.
Можете прослушать .
Всем спасибо!
