Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ёвиженка опять :D

Как мы уже решили, ёвиженки теперь будут каждое воскресенье, и так как послезавтра именно этот день недели, то давайте ка обсудим где и когда можно провести потенциальную встречу :D не стесняемся, высказываемся))

Еще по теме

Ёвиженка опять :D - Yvision.kz