Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ёвиженка. Море впечатлений и позитива)))

Это было клёво)))

Первый раз я побывала на Ёвиженке. Честно признаться, слёт блогеров я представляла себе совсем по-другому... Но 4-го июня все мои стереотипы относительно блогеров были разрушены: это очень веселые, открытые, активные ребята)))

Тому как все проходило, программе посвящено много постов, поэтому расскажу вам о другом...

К сожалению пока все участвовали в эстафетах,  я просидела в пресс-центре и из этой части программы выпала. Об этом я пожалела в тот момент, когда увидела пробегающую мимо команду с горящими глазами, довольно кричащую "Мы закончили! Мы выиграли!". Зато на пресс-конференции узнала много интересного, о том как зародился yvision, например.

До концертной программы я познакомилась с большим количеством замечательных людей. Особо рада знакомству с Nuraika , freeman , Nurpeisov , aibekut (спасибо за кальян))) - замечательные ребята.

А после дискотеки, мы устроили импровизированное afterpaty возле розового корпуса - хотелось ещё потанцевать) Приносим свои извинения всем, кому помешали спать, очень жаль что не присоединились к нам...

Хотелось бы выложить фотки, но фотоаппарат с флэшкой Samson забрал с собой в Тайланд, как только он приедет,  очередная порция фотографий появится тут)

 

Еще по теме

Ёвиженка. Море впечатлений и позитива))) - Yvision.kz