Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Рымарев: "Вся команда сыграла очень здорово"

Автор первой шайбы в матче с "Бураном" нападающий "Казцинк-Торпедо" Евгений Рымарев по окончании встречи прокомментировал игру.

– В этом сезоне, я бы сказал, это самый лучший матч, который мы играли. Вся команда сыграла очень здорово. Вратарь выручил. Сразу забили. Концовка была уже совсем иная, чем в предыдущих играх. Нужно так же играть, будем готовиться к выезду, - рассказал хоккеист.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
1
190

Еще по теме

Евгений Рымарев: "Вся команда сыграла очень здорово" - Yvision.kz