Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Рымарев: "Должны были брать три очка"

Нападающий Евгений Рымарев, автор дубля и победной шайбы в матче с "Соколом", прокомментировал встречу в коротком интервью в микст-зоне.

– Тяжелая игра, вязкая. Соперник практически ничего не давал нам сделать. Тем не менее мы забили, вели 2:0, но не смогли удержать этот счёт. Очень психологически нужна была эта победа в основное время. Но два очка есть два очка. Они удалились, мы реализовали большинство. Но мы должны были брать три очка.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
6
128

Еще по теме

Евгений Рымарев: "Должны были брать три очка" - Yvision.kz